8 (812) 926 49 60
СПб, Набережная р.Волковки, 23
Волковская
8 (812) 926 49 60
СПб, Нефтяная дорога, 11Б
Волковская

Блог

  • Благоустройство приусадебного участка

    Счастливые обладатели приусадебного участка имеют возможность отдохнуть от городского шума и суеты в собственном райском уголке. И абсолютно не важно, сколько соток приходится на этот рай, главное, как он организован. С чего начать? С планирования зон. И лучше это делать на бумаге, а не в голове. Тщательно продумайте, где будут располагаться все элементы вашего ландшафтного…

  • Особенности освещения участка

    освещение участка

    Когда на улице становится темно, из вида пропадает каждый элемент ландшафтного дизайна. Но освещение давно перестало быть только функциональным. Теперь это одна из самых важных частей дизайна, которая создаёт уют и атмосферу. Надо уметь грамотно расставить его по периметру. В этой статье будут несколько советов по выбору освещения на участке. Условия освещения участка При создании…

  • Забор на участке: как правильно его построить?

    заборы

    Главное предназначение забора — это огораживание прилегающей к дому территории и защита ее от несанкционированного вторжения посторонних лиц, автомобилей, животных и прочих объектов. Ограждение должно гармонично сочетаться с домом, что обычно достигается за счет исполнения их в едином стиле. Особенности конструктивного исполнения заборов Стандартная конструкция забора включает в себя следующие основные элементы: опоры — расстояние…

  • Защитите свой дом надежным забором

    надежный забор

    Крепкий и надежный забор может быть мудрой инвестицией в ваш дом или бизнес, поскольку он не только обеспечивает защиту от злоумышленников, но и повышает стоимость вашего имущества. Кроме того, установка привлекательной на вид изгороди поможет добавить эстетической ценности вашего дому. Забор может быть изготовлен из разных материалов и иметь различные формы и конструкции. Надо только…

  • Выбор правильного размера гаражных ворот

    размер гаражных ворот

    При разработке чертежей и строительстве помещения для автомобиля размер гаражных ворот является одним из важнейших параметров. Если габариты постройки рассчитаны правильно, она идеально подойдет под стандартную конструкцию. Особенности проектирования гаражных ворот Профессиональное проектирование позволяет определить глубину фундамента, количество строительных материалов для возведения стен и изготовления притолоки. Проектом предусматривается удобный заезд машины, а также угол въезда/выезда…

  • Сдвижные ворота

    сдвижные ворота

    Откатные воротаРаздвижные воротаКомплектующие для откатных ворот Сдвижные ворота представляют собой конструкцию из полотна, откатываемого в сторону параллельно забору. Одно время они применялись только для заводских построек. Сейчас, благодаря наличию комплектующих в свободной продаже и несложности монтажа своими руками, они доступны для бытового использования. Конструкция сдвижных ворот Плоскость сдвижных ворот перемещается по роликам в горизонтальной плоскости….

  • Установка забора в Гатчине

    установка забора в гатчине

    Завершили работы по установке 567 метров забора из профнастила в Гатчине. Как всегда наш клиент остался доволен и пообещал оставить для нас видеоотзыв на своем канале в Ютуб. Нам тоже очень понравилось работать с клиентом. Все молодцы!

  • Ворота из профнастила для загородного дома

    К дверям в собственном доме существуют особые требования, поскольку они должны быть качественными и надежными. Поскольку они, как двери в многоэтажных домах, не защищены подъездным помещением, то должны быть способны выдерживать ветер и зимний мороз. Кроме этого, очень важно, чтобы была обеспечена совершенная безопасность. Окромя дверей, защитой могут послужить оконные решетки и высокий забор, к…

  • Преимущества автоматических рольставней в загородном доме или коттедже

    Люди, проживающие в городском коттедже или в частном доме имеют небольшие участки земли. Они имеют больше возможностей для проведения досуга. Эти люди независимы и свободны от негласных правил жителей многоквартирных домов. Хотя малоэтажные дома тоже имеют ряд недостатков: назойливые взгляды прохожих в открытые окна, опасность стать жертвой грабителей, постоянный громкий шум, пыль и вредные выхлопные…

  • Ворота для Царского села

    Ворота Царского села

    Вчера наша компания выезжала на выезд по монтажу ворот для царского села. В общей сложности всю работу начиная от замера до установки наша команда выполнила за одну неделю.